Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Банк «Возрождение» аккредитовал ЖК «Радужный» в микрорайоне Южный




    Банк «Возрождение» аккредитовал 1-й и 6-й корпуса в 6 квартале жилого проекта «Радужный» (микрорайон Южный, г. Всеволожск, Ленинградская область). Срок сдачи: I - II квартал 2016 года. Застройщиком по данным объектам является ОАО «ГлавСтройКомплекс».

    Квартал 6 жилого проекта «Радужный» представляет собой 7 разноэтажных панельных домов. Застройщиком предусмотрены 1-, 2- и 3-х комнатные квартиры с полной чистовой отделкой, множеством вариантов планировок и метражей. Все квартиры оборудованы двухкамерными стеклопакетами и предусматривают остекление лоджий.

    На территории 6 квартала в 2016 году будет построен детский сад на 140 мест. Проект планировки территории предусматривает создание многоуровневого автомобильного паркинга. По соседству, в 4-ом квартале компания «ГлавСтройКомплекс» строит физкультурный центр с крытым катком, бассейном и спортивными залами. В то же время микрорайон Южный уже сейчас отличается развитой инфраструктурой: поблизости от «Радужного» располагаются детские сады, школы, поликлиника, культурно-досуговый центр, магазины и другие учреждения. Особую привлекательность району придает близость Ковалёвского лесопарка, а также удобное транспортное сообщение с Петербургом.

    Покупатели жилья в 6-ом квартале проекта «Радужный» могут воспользоваться ипотечным кредитом банка «Возрождение» в сумме до 10 млн руб. на приобретение квартир по программе «Квартира-Новостройка 2014». Минимальный размер первоначального взноса по кредиту составляет 10% от стоимости жилья. Ставка — от 13% по договору участия в долевом строительстве. Максимальный срок кредита – 30 лет.




    11.08.2014 11:37 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос