Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «НДВ СПб» запустила программу лояльности NDV Loyalty




    Компания «НДВ СПб» начала реализацию программы NDV Loyalty. Это система лояльности, которая позволит клиентам «НДВ СПб» получать скидки на услуги компании, а также бонусы и привилегии у партнеров, принимающих участие в программе.

    Цель программы NDV Loyalty заключается в экономии клиентом средств при покупке недвижимости в «НДВ СПб». Как дополнение участникам программы будет также доступен широкий перечень компаний-партнеров, предоставляющих различные услуги от ремонта квартиры до стоматологии. В отличие от множества подобных систем лояльности «НДВ СПб» не будет взимать с партнеров проценты за привлечение к ним клиентопотока: все скидки и бонусы будет получать только клиент.

    Программа NDV Loyalty предусматривает для участников три статуса: Silver, Gold и Platinum. В соответствии со статусом определяется размер бонусов и скидок, а также выдается клубная карта участника. Серебряная карта (Silver) вручается клиенту после консультации у любого специалиста компании «НДВ СПб». Золотую карту (Gold) получает клиент, заключивший с компанией договор на оказание услуг, будь то покупка/продажа недвижимости или услуги ипотечного брокера. Клиентам, совершившим покупку более чем на 10 млн рублей или заключившим несколько договоров с компанией «НДВ СПб», присваивается статус Platinum. Клубные карты выдаются всем участникам программы абсолютно бесплатно. Кроме того, они могут быть переданы родственникам владельцев карт и их друзьям.

    Заместитель генерального директора «НДВ СПб» Вячеслав Ефремов добавляет:

    - Программа NDV Loyalty действует с начала года в нашей головной компанией «НДВ-Недвижимость» в Москве. Там партнерами клуба стали десятки компаний, оказывающих широкий спектр качественных услуг, и их число постоянно увеличивается. В Петербурге формирование пула партнеров уже идет активными темпами. Таким образом, мы помогаем клиенту экономить не только при операциях с недвижимостью, но и на повседневных покупках. Плюсом системы «NDV Loyalty» является и то, что скидки и бонусы для участников распространяются на офисы НДВ во всех регионах присутствия, а также на всех партнеров программы и в Санкт-Петербурге, и в Москве.




    18.09.2012 08:37 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Теги

    НДВ СПб

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос