Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ГК «Город» скорректировала график строительства по всем новостройкам




    Специалисты Комитета по строительству запросили у ГК «Город» дополнительную информацию, в том числе уточненный график работ по всем объектам. В начале недели инвестор направил в Комитет графики, и в настоящее время специалисты Комитета по строительству ожидают второй пакет документов, в который должны войти акты сверки по подрядчикам и финансовое обоснование по достройке домов.

    Ежедневно сотрудниками Управления контроля и надзора в области долевого строительства будут проводиться проверки количественного присутствия рабочих на всех объектах.

    На официальной странице Комитета по строительству на интернет-портале Администрации Санкт-Петербурга в разделе «Долевое строительство» создан подраздел «Информация для участников долевого строительства объектов ГК «Город». В новом подразделе граждане уже сегодня могут найти уточненные графики работ по объектам.

    Директор ГК «Город» обязался установить веб-камеры на строительных площадках, чтобы участники долевого строительства ЖК «Прибалтийский», ЖК «Ленинский парк» и ЖК «Морская звезда» могли наблюдать за ходом работ в режиме реального времени. По данным застройщика, запуск онлайн-трансляции намечен на ближайшие дни, когда интернет-провайдеры завершат технические работы. Ссылки на онлайн трансляцию также будут размещены в новом подразделе на официальной странице Комитета.




    06.08.2014 17:40 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос