Мероприятия — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    XXV Ярмарка недвижимости состоится 16-18 ноября




     

    16-18 ноября в Санкт-Петербурге состоится важное событие рыка недвижимости: на одной выставочной площадке соберутся более 400 компаний, предлагающих недвижимость в Санкт-Петербурге, в пригороде и за рубежом.

    Ярмарка недвижимости традиционно привлекает от 30000 петербуржцев, заинтересованных в приобретении недвижимости, как для проживания, так и для инвестиций.

    Сейчас организаторы преступают к завершающему этапу подготовки выставки: практически сформированы все экспозиции, готовится к печати официальное издание - «Путеводитель по рынку недвижимости», формулируются основные вопросы Деловой программы.

    «В Ленэкспо мы будем проводить Ярмарку во второй раз. Наш знаменитый переезд из Петербургского СКК, где Ярмарка недвижимости «прожила» целых 5 лет, был волнительным, но, тем не менее, оказался успешным», - говорит генеральный директор Ярмарки недвижимости Ольга Шульдинер.

    «Минувшей весной на выставку пришли 32 тысячи горожан, их встретили более 480 компаний-участников. Сейчас мы надеемся сделать выставку еще более представительной и полезной. Мы также приняли решение оставить бесплатные пригласительные на Ярмарку, которые будут распространяться на отраслевых выставках и останутся свободными для скачивания из Интернета».




    18.09.2012 11:24 — Мероприятия
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос