Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Setl City начинает строительство ЖК Stockholm напротив Елагина острова




    Компания Setl City приступила к строительству ЖК Stockholm на берегу Большой Невки, напротив Елагина острова стоимостью 2,5 млрд.руб.

    Это - 2 жилых корпуса переменной этажности (5-6-7 этажей) на 272 квартиры, объединенные общим подземным паркингом на 320 машино-мест. Автором проекта выступило архитектурное бюро «Студия-44». Ввод в эксплуатацию жилого комплекса намечен на I квартал 2017 года.

    Общий объем инвестиций оценивается в 2,5 млрд рублей. Ввод жилого комплекса в эксплуатацию намечен на I квартал 2017 года.

    Эксклюзивный брокер проекта «Петербургская Недвижимость» откроет продажи квартир в ближайшие месяцы. В ЖК Stockholm покупателям предложат широкий выбор квартир от однокомнатных до пятикомнатных. Благодаря неординарному архитектурному решению домов большинство из них будут иметь вид на Большую Невку и Елагин остров. На верхних этажах предусмотрены квартиры с террасами и панорамными окнами.

    Дворы жилого комплекса станут исключительно пешеходными, а въезд в подземный паркинг и заезд на открытые стоянки будет осуществляться с внешней стороны зданий, выходящей на Приморский проспект. Со стороны Большой Невки вдоль ЖК Stockholm будет обустроена прогулочная набережная.




    06.08.2014 10:43 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос