Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Райффайзенбанк аккредитовал Skandi Klubb концерна NCC




    Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка и скандинавский строительный концерн NCC договорились о включении жилого комплекса Skandi Klubb в число аккредитованных банком объектов. Комплекс возводится в рамках ФЗ №214 по адресу: Аптекарский пр., д. 16, лит. Б. Срок сдачи I очереди объекта – II квартал 2016 года.

    Ипотечная программа Райффайзенбанка позволяет приобрести квартиру с привлечением ипотечных средств на срок до 25 лет в сумме до 26 млн рублей. Минимальный размер первоначального взноса - 10%. Главным преимуществом программы является фиксирование процентной ставки вне зависимости от стадии строительства, а также способа подтверждения дохода. Минимальный размер процентной ставки ниже стандартных условий на 1% и составляет 11,5% годовых. Ставка зависит от формы подтверждения дохода клиента и первоначального взноса. Банк не взимает комиссии за выдачу кредита. Обеспечением по кредиту до регистрации ипотеки выступает залог прав требования. Одновременно с получением права собственности, регистрируется залог в пользу банка.

    «Мы рады предоставить своим клиентам возможность приобрести новую квартиру в ипотеку уже на нулевом этапе строительства дома и оптимизировать свои расходы по обслуживанию кредита в период возведения объекта», - отмечает Константин Мурашкин, начальник отдела продаж ипотечных кредитов Северо-Западного регионального центра Райффайзенбанка.

    «NCC заботится о создании комфортной среды для жизни наших клиентов. Неотъемлемой частью этого процесса является и разработка различных вариантов оплаты жилья. Мы уверены, что благодаря данной ипотечной программе еще больше людей смогут осуществить мечту о качественном европейском жилье и купить квартиру вSkandi Klubb» - говорит Юусо Хиетанен, генеральный директор NCC Жилищное строительство (Россия).

    Справка Долгострою.Нет:

    ЖК Skandi Klubb в Петроградском районе – это семь разновысотных зданий, коммерческие помещения, подземный паркинг и двухсекционный детский сад на 100 мест. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность и близость к культурным, деловым, спортивным и развлекательным объектам города, а также зеленым зонам и реке сделают его комфортным местом проживания. Завершение строительства всего проекта намечено на 2018 год. Среди преимуществ проекта шведские планировки от студии Semren & Mansson с просторными террасами и глубокими балконами, а также энергоэффективные технологии для здоровья и комфорта жителей.




    04.08.2014 12:00 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос