Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал квартиры в ЖК Skandi Klubb




    Первая очередь жилого комплекса Skandi Klubb в Петроградском районе внесена в список аккредитованных объектов Банка «Санкт-Петербург». Клиенты скандинавского строительного концерна NCC могут получить ипотечный кредит на сумму от 1 млн руб. до 12 млн рублей при наличии собственных средств в размере не менее от 15 % от стоимости приобретаемой недвижимости.

    Первая очередь жилого комплекса Skandi Klubb в Петроградском районе внесена в список аккредитованных объектов ОАО «Банк «Санкт-Петербург» «Санкт-Петербург». Клиенты скандинавского строительного концерна NCC могут получить ипотечный кредит на сумму от 1 млн руб. до 12 млн рублей при наличии собственных средств в размере не менее от 15 % от стоимости приобретаемой недвижимости. Процентные ставки по ипотечному кредиту зависят от величины первоначального взноса и сроков погашения займа и после оформления жилья в собственность составляют от 11,75 % до 13,25 %. На период строительства дома надбавка на ставку составляет 1,5 % годовых для кредитов в рублях, 1 % годовых для кредитов в иностранной валюте. Выплаты могут осуществляться в срок от 1 года до 25 лет. Ипотечная программа допускает привлечение до 4-х созаемщиков (родственные связи не обязательны) и гарантирует рассмотрение заявки в течение 5 рабочих дней.

    Добавим, что покупатели квартир в Skandi Klubb могут также воспользоваться рядом программ беспроцентной рассрочки на срок до 30 августа 2015 года, предлагаемых компанией NCC.

    Skandi Klubb – это новый жилой проект бизнес-класса в Петроградском районе. К III кварталу 2018 года скандинавский строительный концерн NCC возведет на участке, ограниченном проспектом Медиков, Аптекарским проспектом и улицей Академика Павлова, 78 тыс. кв. метров энергоэффективного жилья.

    Уникальные шведские планировки Skandi Klubb от архитекторов из Semren & Mansson, расположение в одном из красивейших исторических районов Санкт-Петербурга, продуманная до мелочей сопутствующая инфраструктура, передовое техническое оснащение, оригинальная ландшафтная концепция от немецкого бюро MOХ – основные отличительные особенности проекта.

    ЖК Skandi Klubb будет вводиться в эксплуатацию поэтапно: ввод в эксплуатацию первой очереди (348 квартир) намечен на II квартал 2016, завершение строительства всего комплекса намечено на III квартал 2018 года.




    30.07.2014 13:31 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос