Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Normann открывает продажи квартир в «Десяткино 2.0» специальной акцией




    Normann объявляет об открытии продаж нового жилого комплекса «Десяткино 2.0», расположенного во Всеволожском районе в пешей доступности от метро «Девяткино». Купить квартиру в комплексе можно будет за 1,37 млн. рублей. Срок сдачи I очереди – IV квартал 2016 года.

    На старте продаж действует специальное предложение: до 25 августа скидки на студии и однокомнатные квартиры*. По акции стоимость на квартиры-студии (от 27, 18 кв. м) составляет от 1,37 млн. рублей, на однокомнатные квартиры (от 35,7 кв. м.) - от 1,88 млн. рублей, на двухкомнатные квартиры (от 52,01 кв. м.) - от 2, 75 млн. рублей.

    I очередь жилого комплекса «Десяткино 2.0» представляет собой два жилых восемнадцатиэтажных здания. Проекты-планировки квартир в новом комплексе разнообразные и достаточно удобные.  Например, квартира-студия с двумя окнами в ЖК «Десяткино 2.0» спроектирована таким образом, что ее можно разделить перегородкой на две зоны и создать тем самым просторную комнату и небольшую кухню.

    В проекте внутреннего устройства: остекленные балконы и лоджии, двухкамерные стеклопакеты, металлические двери, центральное отопление и бесшумные лифты.

    Жилая зона комплекса «Десяткино 2.0» будет изолирована от проезжей части. На первом этаже 2 корпуса предусмотрен поликлинический комплекс.  В проекте предусмотрено максимальное озеленение территории с оформленными тротуарами и декоративными дорожками, организация детских и спортивных площадок. Планируется благоустройство дорожки, предназначенной для прогулок мам с колясками и маленькими детьми, катания на роликах и велосипедах. Доминантой жилого комплекса станет круговая площадь с часами.

    Продажи квартир осуществляются в соответствии с 214-ФЗ. Подробная информация о ЖК «Десяткино 2.0» на странице жилого комплекса на нашем сайте.




    30.07.2014 12:28 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос