Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Для общественного транспорта от станции метро «Звездная» до аэропорта «Пулково» организуют выделенную полосу




    Выделенная полоса для общественного транспорта от станции метро «Звездная» до аэропорта «Пулково» может появиться в 2016 году. Об этом сообщил исполняющий обязанности председателя КРТИ Анатолий Мишанов. 

    Выделенная полоса (разметка с обеих сторон шоссе) пройдет от «Звездной» через пересечение с Московским проспектом, строящуюся сейчас Пулковско-Дунайскую развязку и далее по Пулковскому шоссе непосредственно до самого аэропорта. 
    «Предпроект завершен, сейчас он находится на утверждении. Если все пойдет по плану, то уже через месяц можно будет ознакомиться с маршрутами автобусов, - говорит Анатолий Викторович. - Однако, в данном проекте есть одно «тонкое» место: пересечение с железными путями, которые идут по мосту в районе станции «Аэропорт». Мы ведем переговоры с РЖД с тем, чтобы они реконструировали переезд. Соответствующее письмо уже отправили».  

    Устройство выделенной полосы начнется после завершения строительства Пулковско-Дунайской развязки. Оба проекта планируется реализовать к концу 2016 года.
     




    30.07.2014 10:16 — Город
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос