Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Райффайзенбанк продлил льготные условия по ипотеке на новостройки NCC




    Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка и скандинавский строительный концерн NCC продлили акцию до 30 сентября 2014 года, в рамках которой клиенты могут оформить ипотечный кредит на покупку квартир во всех новостройках на льготных условиях.

    Главным преимуществом новой ипотечной программы является фиксирование процентной ставки вне зависимости от стадии строительства, а также способа подтверждения дохода. Минимальный размер процентной ставки ниже стандартных условий на 1% и составляет 11,5% годовых. Остальные условия ипотечной программы не изменились: минимальный первоначальный взнос 10%, максимальный срок кредита 25 лет, максимальная сумма 26 млн рублей. Банк не взимает комиссии за выдачу кредита.

    «Условия ипотечного кредитования Райффайзенбанка являются сегодня одними из лучших на рынке и востребованы клиентами, поэтому мы решили продлить срок действия акции с партнером», - комментирует Константин Мурашкин, начальник отдела продаж ипотечных кредитов Северо-Западного регионального центра Райффайзенбанка.

    «Мы рады, что банк готов предлагать наиболее выгодные условия ипотечного кредитования нашим покупателям. Столь позитивное отношение банка является подтверждением его уверенности как в компании, так и в наших клиентах», – говорит Юусо Хиетанен, генеральный директор NCC Жилищное строительство (Россия).




    28.07.2014 18:31 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос