Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Телевизор в подарок при покупке квартиры в ЖК «Времена Года»




    В ЖК «Времена Года» запускается новое летнее предложение. Брокер проекта — компания «Метриум Групп» — предлагает покупателям квартир получить телевизор в подарок.

    Акция действует с 24 июля по 31 августа 2014 г. и распространяется на покупку любой квартиры 4-го корпуса проекта. Каждый покупатель, оформивший сделку с помощью специалистов компании «Метриум Групп», станет участником акции и получит подарочный сертификат на ТВ одного из известных европейских брэндов, диагональю 19 дюймов. Чтобы получить подарок достаточно обратиться в клиентский отдел «Метриум Групп».

    Акция «ТВ в подарок» является логичным продолжением программы лояльности, которую «Метриум Групп» представил ранее, в конце мая 2014 года. В рамках программы покупателям квартир «Времена Года» доступны специальные условия на товары и услуги 10 компаний-партнеров. Получить скидки до 50% и специально разработанные предложения можно в таких категориях, как страхование недвижимости (СК «Согласие»), охранные системы («Цезарь Сателлит»), мебель («Первая мебельная фабрика», MrDoors), дизайн интерьера («Коробка»), супермаркет («Лэнд»), услуги комплексного переезда, химчистки и др.

    Напомним, комплекс «Времена Года» возводится в центре Петербурга, в шаговой доступности от станции метро «Фрунзенская», на Московском проспекте, 65. Проект состоит из четырех симметрично расположенных корпусов переменной этажности от 14 до 19 этажей. Каждое здание спроектировано индивидуально, но при этом решено в едином, узнаваемом стиле. Дома возводятся по современной кирпично-монолитной технологии строительства. Проектом предусмотрена развитая инфраструктура: благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, зеленый внутренний двор, два детских сада, колясочные, магазины, службы быта, отделение банка и другие сервисные компании.

    В настоящее время завершается строительство первого корпуса. Его ввод в эксплуатацию намечен на конец 2014 года. Введение в эксплуатацию всего комплекса состоится в 1 квартале 2016 года.




    24.07.2014 14:15 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос