Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Банк «БФА» аккредитовал жилой дом бизнес-класса «Дом на Ждановке»

    22.07.2014 14:17 — Ипотека

    Жилой дом бизнес-класса «Дом на Ждановке» компании ООО «ЭкоИнвест» прошел аккредитацию ОАО «Банком «БФА»

    Теперь будущий покупатель квартир в жилом комплексе «Дом на Ждановке» сможет получить ипотечный кредит БФА Банка в рамках программы «Новостройка» и «На улучшение жилищных условий». По программе «Новостройка» кредит предоставляется под залог прав на строящуюся квартиру. Минимальная ставка по кредиту – 11% годовых, минимальная сумма кредита – 500 000 рублей. При первоначальном взносе от 30% оформление кредита осуществляется по 2 документам без подтверждения дохода. 

    В рамках обеих программ кредиты предоставляются на срок от 5 до 25 лет без комиссий за рассмотрение, выдачу и досрочное погашение кредита.

    Справка Долгострою.Нет Санкт-Петербург:

    ЖК «Дом на Ждановке» (застройщик - ООО «ЭкоИнвест», брокер проекта – компанияEngel&Volkers;) находится в Петроградском районе, в нескольких шагах до набережной реки Ждановки и Петровского парка. Фасады первых двух этажей дома воссоздаются в соответствии фасадами исторического здания, ранее располагавшегося на этом месте. В доме девять этажей, дополненных мансардным этажом, запроектировано 74 квартир просторной планировки от однокомнатных до четырехкомнатных. Часть квартир предлагаются с отделкой «под ключ». Эксклюзивные двухуровневые квартиры занимают девятый и мансардный этажи с видом на Петровский парк. В здании предусмотрены помещение для консьержа, колясочные и подземная автостоянка. Плановый срок сдачи дома – I квартал 2016 года.

    Изучить проектную декларацию проекта и получить дополнительную информацию можно здесь.



    Без комментариев




    Расширенный поиск