Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Александр Иванов сменил Дмитрия Брызгалина на посту ген директора ГК «Город»




    В группе компаний «Город» на должность генерального директора назначен Александр Иванов, сообщили БН в этой структуре.

    Новому гендиректору – 44 года. С 1992 года и до настоящего времени он работал в финансовой сфере, возглавляя филиал «Русь-Банка» в Петербурге. Кроме того, Александр Иванов был председателем правления «Промсервисбанка», более 7 лет проработал в группе «УралСиб».

    Напомним, что к 20 июля 2014 года «Город» должен был возобновить строительство жилых комплексов «Ленинский парк» и «Прибалтийский» в Красносельском районе Петербурга. В противном случае, как подчеркнул вице-губернатор Марат Оганесян, городское правительство будет принимать «решительные меры в отношении компании».

    Как выяснилось, строительство этих объектов ведется со значительными нарушениями изначально заявленных сроков проведения работ. В жилых комплексах продано около 1800 квартир, а просрочка по выполнению обязательств перед дольщиками превысила 9 месяцев. Это дает право покупателям квартир обращаться в Комитет по строительству Петербурга для включения в Реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены. В настоящий момент с соответствующими заявлениями в Смольный обратились 30 покупателей жилья у ГК «Город».




    22.07.2014 11:53 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос