Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Власти включили в программу капремонта новые объекты




    Правительство Петербурга дополнило программу капремонта многоквартирных домов города на 2014 год. Как сообщила пресс-служба горадминистрации, это стало возможным в результате экономии средств в ходе проведения конкурсов на право выполнения соответствующих работ.

    Так, в программу включена подготовка проектной документации по 1425 объектам, ремонт которых предусмотрен в 2015 году. Кроме того, дополнительно предусмотрены ремонт или замена: лифтов в 31 многоквартирном доме (49 кабин), систем газоснабжения – в 4 зданиях, водоотведения – в одном, теплоснабжения – в одном. В 12 многоквартирных домах предполагается отремонтировать аварийные строительные конструкции. По указанным объектам период выполнения работ был изменен на 2014 год.

    В долгосрочную региональную программу капремонта жилья в Петербурге на ближайшие 25 лет были включены дополнительно 49 многоквартирных домов нового строительства – в Василеостровском, Выборгском, Колпинском, Красносельском, Московском, Приморском районах. В то же время 7 зданий, признанных аварийными и подлежащими сносу, исключены из плана работ. Всего в программе – 21 969 многоквартирных домов.




    21.07.2014 14:27 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос