Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Вклад «Моя квартира» от Normann и РАКБ «Донхлеббанк»




    Строительная компания Normann совместно с банком Донхлеббанк разработала акцию для тех, кто заинтересован в самой выгодной цене покупки первичного жилья на старте продаж и в высокой доходности от вложенных средств. Вклад «Моя квартира» является уникальным предложением, действующим в Санкт-Петербурге с 1 июля 2014 года.

    Компания Normann предоставляет возможность забронировать квартиру и зафиксировать ее стоимость на год при условии открытия вклада «Моя квартира» в ОАО РАКБ «Донхлеббанк» с правом последующего направления всей суммы (включая проценты) для оплаты стоимости квартиры. Данное предложение уникально, так как фактически клиенту предоставляется рассрочка, за которую еще и доплачивают.

    Арифметика доходности этого предложения простая и прозрачная: ставка по вкладу (9,5%) + бронирование квартиры на ранней стадии строительства и рост цен на недвижимость способны обеспечить прирост дохода на уровне 20–20,7% в год.

    Вклад «Моя квартира» застрахован и является пополняемым. При окончании срока вклада и переходе к оформлению квартиры Normann предоставляет возможность доплатить остаток стоимости квартиры за счет собственных средств либо воспользоваться ипотекой или рассрочкой.

    Теперь забронировать квартиру можно в 4-х жилых комплексах: ЖК «Три апельсина», ЖК «Десяткино», ЖК «Десяткино 2.0» и ЖК «Морошкино».

    Количество квартир по акции ограничено.




    10.07.2014 13:22 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос