Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Роман Розенталь: «Надеемся, что новое правительство города будет продолжать работать с нами также как и предыдущий состав»




    Для того чтобы в Петербурге благополучно шло комплексное освоение территорий, государство не должно менять существующие правила. Такое мнение высказал БН генеральный директор Mirland Development Corparation Роман Розенталь.

    «Нам повезло с действующим правительством. С тех пор как мы ведем проект «Триумф парк», политика города в отношении комплексного освоения территорий не менялась, поэтому наш проект до сих пор развивается успешно. Для инвестора очень важно понимать, что на территории будут построены все дороги, будет подключен газ, электричество», - сообщил Роман Розенталь.

    При этом он отметил: «Да, нам не всегда нравятся те правила игры, которые навязывает правительство, но нам важно знать, что, какие бы они ни были, они не изменятся».

    «Мы понимаем, что в городе сменилось руководство, но очень надеемся, что с нами будут продолжать работать так, как и раньше, когда мы только приступили к проекту. Какие-либо изменения в отношениях города с инвестором могут стать причиной того, что проект посыплется», - резюмировал гендиректор




    14.09.2012 15:45 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос