Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Первую очередь «Лондон Парка» сдадут не раньше лета 2015 года




    Об этом заявил руководитель компании-застройщика «Л1» Павел Андреев на очередном заседании рабочей группы по вопросам защиты прав участников долевого строительства на территории Санкт-Петербурга. В заседании под руководством заместителя председателя Комитета по строительству Андрея Исаева приняли участие дольщики объекта. 

    Павел Андреев сообщил, что при действующих темпах работ первую очередь «Лондон Парка» сдадут во втором квартале 2015 года. В этом году будет закончен первый этап (с 1 по 4-й корпуса) — 2180 квартир площадью 102 194 кв. м. На первой очереди этого жилого комплекса сейчас ведутся устройство вентилируемого фасада, прокладка кабельных сетей по этажам, а также сантехнические работы (монтаж труб и радиаторов). На второй очереди устанавливается монолитный каркас здания, внутриквартирные перегородки, ограждающие конструкции, а также монтируются сборные железобетонные конструкции. 
    Участники долевого строительства «Лондон Парка» пожаловались на недостаточное количество информации о работах на объекте. Их заверили, что сведения оперативные и достоверные можно получить на подобных совещаниях, которые проходят еженедельно. 
     
    «Мы делаем все, что в наших силах, чтобы способствовать быстрой сдаче объектов, — говорит Андрей Исаев. — Конкретно по «Лондон Парку» городом было принято решение о бесплатном присоединении к тепловым сетям ГУП «ТЭК», что позволило сэкономить застройщику 400 миллионов рублей. Мы еженедельно выезжаем на объекты и следим за темпами строительства. На стройплощадке «Лондон Парка» сейчас работает от 80 до 100 человек». 

    Изначально жилой комплекс «Лондон Парк» должны были сдать с IV квартала 2008-го по IV квартал 2011-го, в 2012 году сроки сдвинулись — с III квартала 2013-го по III квартал 2014-го.




    07.07.2014 17:26 — Новости компаний
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос