Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    NCC предлагает специальные условия рассрочки в июле на покупку квартиры в ЖК Gröna Lund




    Акция распространяется на покупку жилья во второй очереди жилого комплекса, ввод которой намечен на IV квартал 2015 года.

    С 1 по 31 июля 2014 года будут действовать новые условия предоставления беспроцентной рассрочки от застройщика на приобретение квартир во второй очереди ЖК Gröna Lund (Всеволожск). Размер первого взноса снижен до 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Остальные 80% покупатель вносит через 10 месяцев после оплаты первой части суммы - в апреле 2015 года единовременным платежом или оформив ипотечный займ.

    Кредиты на покупку квартиры в ЖК Gröna Lund предоставляют ведущие отечественные и европейские банки: Сбербанк, Райффайзенбанк, «Нордеа», ВТБ 24, Промсвязьбанк, «Банк Санкт-Петербург». В продаже представлены квартиры в I и IIочередях жилого комплекса, которые планируется сдать в I и IV кварталах 2015 года соответственно.

    Жилой комплекс «Gröna Lund», состоящий из 37 шестиэтажных домов, возводится в семи километрах от Санкт-Петербурга, во Всеволожске. Для реализации уникальной ландшафтной концепции застройки был выбран участок на склоне Румболовской горы: помимо озеленения территории, здесь планируется создание холмистого рельефа местности. При возведении жилых корпусов ЖК Gröna Lund используются передовые скандинавские технологии жилищного строительства. Проект комплекса предусматривает обустройство детских, спортивных и рекреационных площадок, гостевых парковок и паркингов, а также возведение детского сада и поликлиники.




    07.07.2014 15:48 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос