Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Власти ускорят согласования для строительства Пулковско-Дунайской развязки




    Вице-губернатор Петербурга Марат Оганесян отдал распоряжение профильным комитетам Смольного ускорить процесс согласований на перекладку теплосетей, водопроводных сетей, газопроводов среднего давления, линий электропередачи для строительства развязки на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта, сообщила пресс-служба чиновника.

    Это должно помочь генподрядчику – ЗАО «Пилон» – вынести все инженерные сети к началу отопительного сезона, то есть к октябрю 2014 года.

    Напомним, что строительство двухуровневой развязки на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта в Петербурге началось в марте. Компания «Пилон» в конце 2013 года выиграла конкурс на право строительства виадука, согласившись возвести его за 11,68 млрд рублей. Из них 2 млрд рублей выделено Минтрансом РФ, остальные средства выплатит Смольный. Согласно конкурсной документации, на выполнение всех работ у «Пилона» есть от 33 до 45 месяцев со дня подписания госконтракта, то есть готов путепровод должен быть не позднее сентября 2017 года.




    03.07.2014 17:00 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос