Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Строительный трест» обещает сдать ЖК «Лиственный» на год раньше




    Руководство компании «Строительный трест» приняло решение об изменении сроков сдачи в эксплуатацию жилого комплекса «Лиственный» возле парка Сосновка. Вместо IV квартала 2016 года первая очередь объекта будет сдана в конце 2015 года.

    «Это хорошая новость для наших покупателей и тех, кто еще находится в процессе выбора квартиры», – комментирует Сергей Степанов, директор по продажам компании «Строительный трест».

    В настоящее время два девятиэтажных корпуса ЖК «Лиственный» возведены практически полностью: сейчас на них ведется устройство надстроек кровли. По остальным корпусам продолжается кирпичная кладка. Например, в секции А построен уже десятый этаж, а в секции Е возводится восьмой. Кроме того, возле дома строится пятый этаж первого из двух многоуровневых паркингов и ведется устройство фундаментной плиты физкультурно-оздоровительного комплекса.

    Кирпичный жилой комплекс «Лиственный» отличает высокий уровень комфорта: здесь предусмотрена «скрытая» проводка коммуникаций в стяжке пола, установка высококачественных стеклопакетов с 5-6-камерным профилем, двухкамерным остеклением и клапанами микропроветривания Aereco, устройство принудительной вентиляции, монтаж скоростных бесшумных лифтов Schindler и другие технологические опции. В комплексе представлен разнообразный выбор одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 37,5 до 110 кв. метров. Покупателям предоставляется беспроцентная рассрочка от застройщика до декабря 2015 года, а также доступна ипотека от Сбербанка, «ВТБ24» и банка «Санкт-Петербург». Сдача в эксплуатацию второй очереди комплекса состоится в IV квартале 2016 года.




    03.07.2014 13:11 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос