Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ЛенСпецСМУ организовала фестиваль воздушных змеев для дольщиков ЖК «Ласточкино гнездо»




    21 июня на территории жилого комплекса «Ласточкино гнездо» прошел фестиваль воздушных змеев, собравший на одной площадке жителей Невского района, дольщиков и потенциальных покупателей квартир в данном объекте ЛенСпецСМУ.

    Дети и взрослые проходили мастер-классы у профессиональных «змееносцев» и выпускали в петербургское небо своих крылатых рептилий. Посетителей также ждало красочное шоу от профи, управляющих двумя огромными воздушными змеями.

    В рамках праздника для всех желающих были организованы показы квартир в готовых корпусах «Ласточкиного гнезда». Покупателям демонстрировалась трехкомнатная квартира с полной чистовой отделкой, а также несколько квартир на 22 этаже жилого комплекса, откуда открывается прекрасный вид на Неву.

    Праздник посетил и генеральный директор Группы компаний «Эталон» Антон Евдокимов. «Мы всегда стремимся к тому, чтобы жизнь в построенных нашей компанией объектах била ключом сразу же после начала их заселения. Поэтому мы устраиваем такие праздники, которые призваны сплотить и познакомить людей друг с другом - ведь многие из них будущие соседи. Кроме того, одна из особенностей данного жилого комплекса - это скорость его строительства - семь корпусов мы построили очень быстро, и сегодня у каждого есть уникальная возможность купить квартиру в уже готовых домах», - сказал Антон Викторович на празднике.

    Гостей фестиваля ждали конкурсы, подарки и отличное настроение, а каждый желающий мог получить специальный бесплатный купон на дополнительную скидку в размере 1% на любые готовые квартиры ЛенСпецСМУ в Санкт-Петербурге.




    24.06.2014 16:40 — Новости компаний
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос