Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Связь-Банк аккредитовал 4 корпус ЖК «Времена Года» на Московском проспекте




    Связь-Банк аккредитовал 4 корпус ЖК «Времена Года», который возводится на Московском пр.,65. Квартиры в комплексе можно приобрести на средства ипотеки по программе банка «Новостройка без дополнительного обеспечения».

    По условиям программы получить кредит можно на срок до 30 лет с первоначальным взносом от 10% стоимости квартиры. Минимальная процентная ставка составит 11,9% годовых в рублях. Максимально возможная сумма кредита — 30 миллионов рублей.

    Связь-Банк стал шестым ипотечным партнером, предоставляющим кредиты покупателям нового корпуса комплекса. Ранее объект аккредитовали Сбербанк, ВТБ24, Промсвязьбанк, Газпромбанк и «Банк Санкт-Петербург».

    Напомним, квартиры 4 корпуса комплекса были поступили в продажу 15 апреля 2014 года. Цены на квартиры на старте продаж начинались с 2.9 млн.руб. В настоящий момент на строительной площадке 4 корпуса ведется строительство на уровне 6 этажа здания. Ввод в эксплуатацию всего комплекса состоится в 1 квартале 2016 года.

    ЖК  «Времена Года» возводится в центре Петербурга, в шаговой доступности от станции метро «Фрунзенская», на Московском проспекте, 65. Проект состоит из четырех симметрично расположенных корпусов переменной этажности от 14 до 19 этажей. Каждое здание спроектировано индивидуально, но при этом решено в едином, узнаваемом стиле. Дома возводятся по современной кирпично-монолитной технологии строительства. Проектом предусмотрена развитая инфраструктура: благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, зеленый внутренний двор, два детских сада, колясочные, магазины, службы быта, отделение банка и другие сервисные компании.




    24.06.2014 10:41 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос