Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Normann получил разрешение на строительство ЖК «На Заречной»




    Компания Normann получила разрешение на строительство I очереди ЖК «На Заречной», который расположится в Выборгском районе Петербурга, рядом с Шуваловским парком в поселке Парголово (Торфяное, Ольгинская дорога, участок №5).

    ЖК «На Заречной» планируется возводить по монолитной технологии с применением вентилируемых фасадов. Общая площадь корпусов запроектирована в размере 42,5 тыс. кв. м – 774 квартир.

    Ранее сообщалось, что Normann получил градостроительный план по объекту. Участок под строительство жилого комплекса компания приобрела еще в 2011 году. На тот момент существовал согласованный градостроительный план и проект планировки территории, в состав которой входил и приобретенный земельный надел. После закрытия сделки руководство компании решило скорректировать градостроительный план, но процесс согласований затянулся. Тем не менее, застройщик начал привлекать покупателей по предварительным договорам купли-продажи. После того, как проект «заглох», гражданам было предложено вернуть заплаченные деньги (плюс компенсацию в размере 20% от прописанной в договоре суммы), либо перезаключить договоры на покупку квартир в одном из комплексов компании.

    Узнать подробную информацию о ЖК «На Заречной» и ознакомиться с мнением дольщиков о новостройке компании Normann можно здесь.




    23.06.2014 10:11 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос

      Реклама

      Реклама