Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Компания «Северный город» открывает бронирование квартир в I очереди ЖК Green Сity




    Компания «Северный город» (входит в Холдинг RBI) открыла бесплатное бронирование квартир в I очереди нового жилого комплекса Green Сity на пр. Александровской фермы, д. 8а, в Невском районе Петербурга. У будущих покупателей уже сейчас есть возможность выбрать квартиру, которая будет закреплена за ним до старта продаж 1 июля 2014 года. Приобретать квартиры на старте проекта всегда выгодно: во-первых, потому что цены – ниже, а во-вторых, потому что выбор планировок – максимально широк.

    Забронировать можно 1-3-комнатные квартиры площадью от 25 до 100 кв. м, в том числе – квартиры с европланировками (2Е, 3Е, 4Е). Кухни-гостиные, кладовки, колясочные, продуманная инженерия внутри квартиры, – все это планируется продавать по средней цене 87 тыс. за один квадратный метро. Первая очередь включает 1289 квартир, а также строительство детского сада. Затем будут возведены остальные жилые корпуса и школа, а также многоуровневые паркинги. Строительство I очереди планируется завершить в 2016 году.

    Напомним, новый проект «Северного города» реализует на участке площадью 8,5 га, в 15 минутах пешей доступности от станции метро «Пролетарская» и в 5 минутах от выезда на КАД. Объект в полной мере соответствует концепции городов короткого хода, когда человек живет и работает в одном микрорайоне, и ему не нужно тратить массу времени, чтобы доехать на работу, пойти куда-то развлечься.

    Green Сity – это город в городе. Внутренний двор имеет свой сквер, где будут высажены сразу большие деревья и кустарники. Благодаря использованию не только цветущих, но и декоративно-лиственных растений (кустарников и трав с серебристыми и красноватыми листьями) территория будет радовать жильцов разными красками круглый год. В ландшафте нет привычных глазу плоских газонов, зато есть мини-холмы, альпийские горки, разновысотные растения. Внутреннее пространство грамотно зонировано: созданы детские и спортивные площадки, бульвары, зоны для барбекю, есть и площадка для выгула собак.

    Подробнее изучить новую новостройку и посмотреть проектную декларацию ЖК Green City можно здесь.




    20.06.2014 12:02 — Новости компаний
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос