Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Торги на покупку участков на территории комбината «Самсон» перенесены




    Российский аукционный дом (РАД) перенес сроки проведения аукционов по продаже участков в Петербурге на территории бывшего мясоперерабатывающего комбината «Самсон». Новые даты торгов – 23 и 30 сентября.

    За время экспозиции территории собственником был подготовлен полный комплект градостроительной документации по каждому участку. «Для сегодняшнего петербургского рынка – это уникальное предложение. Мы видим интерес к приобретению лотов со стороны столичных и региональных застройщиков и продлеваем экспозицию, чтобы дать им возможность участвовать в торгах», – отметил начальник Департамента по работе с частными собственниками РАД Дмитрий Альтбрегин.

    Напомним, ранее торги планировалось провести 19 и 26 июня. На аукцион выставлены 24 участка общей площадью 29,8 га под жилую и коммерческую застройку, которые находятся юго-западнее пересечения Московского шоссе и Дунайского пр. Для продажи все объекты разделены на 16 лотов. Их общая стоимость – 14,9 млрд рублей. Всего на рассматриваемых участках можно построить 540,6 тыс. кв. м жилья, 228 тыс. кв. м гостиниц (включая объекты в формате хостелов и апартаментов), а также 138,5 тыс. кв. м офисов.




    18.06.2014 13:29 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос