Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Криштиану Роналду будет рекламировать ипотеку для банка «Открытие»




    Лучший футболист 2013 года Криштиану Роналду станет лицом рекламной кампании банковской группы «Открытие» в рамках чемпионата мира по футболу. С помощью португальской звезды группа планирует продвигать все свои услуги, в том числе – ипотечное жилищное кредитование.

    С начала 2014 года «Открытие» заметно активизировало работу на этом рынке. В частности, в июне банк начал кредитовать покупку жилья на первичном рынке.

    Рекламные ролики «Открытия» будут транслироваться во время матчей на телеканалах. Ролики озвучивал известный российский спортивный комментатор Василий Уткин. Контракт с Криштиану Роналду предусматривает его присутствие и в других коммуникационных каналах, включая интернет, радио, наружную рекламу и полиграфическую продукцию. При этом, как пояснили БН в пресс-службе банковской группы, реклама, в которой присутствует футболист, будет выполнять имиджевую задачу.

    «Соглашение с Криштиану Роналду предусматривает эксклюзивное использование его образа на территории России», – отметил член правления группы «Открытие» Алексей Карахан.




    11.06.2014 17:04 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос