Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В ЖК «Ласточкино гнездо» началось заселение первых двух корпусов




    С 9 июня 2014 года стартует заселение первых двух 23-этажных корпусов жилого комплекса «Ласточкино гнездо».

    Первый корпус расположен по адресу: ул. Русановская, 9, лит. А. Общая площадь здания составляет 39,7 тыс. кв. м, а жилая площадь равна 28,4 тыс. кв. м. Дом состоит из 5 секций на 700 квартир. Второй корпус, рассчитанный на 723 квартиры, находится по адресу: ул. Русановская, 11, лит. А. Его общая площадь составляет 42,9 тыс. кв. м, жилая - 31 тыс. кв. м.

    В июне двух- и трехкомнатные квартиры в 1, 2, 3 и 10 корпусах комплекса можно купить в рассрочку до декабря 2023 года, при этом первый взнос составляет 30%. Рассрочка на квартиры-студии и однокомнатные квартиры в этих же корпусах возможна до декабря 2019 года. В уже построенных 3, 5, 10 корпусах комплекса при единовременной оплате можно купить двухкомнатную квартиру с 12% скидкой.

    Справка Долгострою.Нет:

    Жилой комплекс «Ласточкино гнездо» строится в Невском районе Санкт-Петербурга компанией ЛенСпецСМУ. Его 12 высотных жилых корпусов находятся на разных этапах строительства, 7 из них введены в эксплуатацию. Объект возводится по кирпично-монолитной технологии с применением навесных вентилируемых фасадов и относится к классу «комфорт».




    10.06.2014 16:17 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос