Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Приставы арестовали 10 банковских счетов ЗАО «Терра Нова»




    Судебные приставы арестовали 10 банковских счетов ЗАО «Терра Нова» – девелопера, отвечающего за подготовку общей концепции развития территорий и непосредственно намыв земель в западной части Васильевского острова, которые он затем продает застройщикам.

    Арест счетов был произведен в рамках исполнительного производства о взыскании 60 млн рублей с ЗАО «Терра Нова». Компания задолжала ООО «Регион Строй Инвест» за аренду земельного участка.

    «Руководство организации-должника не спешило исполнять решение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленобласти. После ареста счетов компания в кратчайшие сроки погасила задолженность в полном объеме. Исполнительное производство было окончено фактическим исполнением», – сообщили в пресс-службе УФССП по Петербургу.

    Напомним, на данный момент в западной части Васильевского острова «Терра Нова» намыла 170 га, включая территорию пассажирского порта «Морской фасад». Общая площадь вновь образованных территорий должна составить 414,6 га. Когда будет завершен масштабный проект по намыву земель – пока неизвестно. Ранее предполагалось, что это произойдет к 2019 году.




    22.05.2014 16:32 — Интересное
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос