Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    На стройплощадке индустриального парка «Кола» пройдет закладка первого камня




    В поселке имени Свердлова на территории Всеволожского района Ленобласти начинается строительство индустриального парка «Кола». Сегодня состоится церемония закладки первого камня.

    Общий объем инвестиций в проект запланирован в размере 0 млн, в том числе 2,7 млрд рублей – на инженерное и транспортное обеспечение территории. «Кола» разместится на земельном участке площадью 123,7 га в районе пересечения Мурманского шоссе и Кольцевой автомобильной дороги Петербурга. Инвесторы возьмут на себя инженерное и транспортное обеспечение территории для дальнейшего размещения промышленных предприятий. Срок реализации проекта составит 8 лет, из которых 3 года потребуется на строительство объектов инженерно-транспортной инфраструктуры.

    Как сообщила пресс-служба облправительства, проект реализуют турецкая компания «Ренейссанс Констракшн Холдинг» совместно с ООО «Теллус-Групп» (Россия). Организационную и информационную поддержку компаниям окажет правительство региона – соответствующий меморандум был подписан в рамках Петербургского международного экономического форума в июне 2013 года.




    21.05.2014 13:35 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос