Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Специальные условия ВТБ24 на ипотеку в новостройках «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»




    До 24 июля 2014 года включительно покупатели квартир в строящихся жилых комплексах ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» смогут воспользоваться скидкой в размере 0,5% от базовых ставок по ипотечным кредитам ВТБ24. Программа действует на все аккредитованные объекты.

    Обе стороны соглашения действуют в соответствии со стратегическими планами компаний. ВТБ24 продолжает практику реализации различных совместных проектов с застройщиками, которые являются ключевыми партнерами банка. «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» не только последовательно расширяет спектр партнеров по ипотеке, но и запускает эксклюзивные программы, которые давние партнеры застройщика предоставляют покупателям недвижимости.

    Комментирует Денис Бабаков, коммерческий директор бизнес-единицы «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»: «Предоставление банками-партнерами специальных условий для наших покупателей становится доброй традицией. Мы постоянно работаем над расширением возможностей для наших клиентов по приобретению жилья и рады встречному движению со стороны одного из ведущих банков России. Кстати, это не первый наш совместный проект по предоставлению клиентского бонуса на эксклюзивных условиях».

    Комментирует Ирина Зуева, управляющий директор по ипотеке филиала ВТБ24 в Санкт-Петербурге: «Мы активизировали работу с ведущими застройщиками еще два года назад — и во многом именно благодаря ей сумели выйти в прошлом году в Санкт-Петербурге на первое место по объему выданных ипотечных кредитов. Мы и дальше совместно с нашими ключевыми строительными партнерами будем предлагать своим клиентам участие в различных маркетинговых программах. И рассчитываем в результате как минимум на 40% увеличить по итогам года объем выданных ипотечных кредитов в Санкт-Петербурге».




    20.05.2014 17:58 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос