Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В ЖК «Времена Года» открылись продажи машиномест в подземном паркинге 4 корпуса




    Открывается продажа мест в подземном паркинге проекта «Времена года» (Московский пр., 65). В продажу поступили 168 машиномест, размещенных под четвертым корпусом комплекса.

    Специальная цена машиноместа предусмотрена для покупателей квартир комплекса и составит от 1150 тысяч рублей при единовременной оплате. Также возможна рассрочка платежей на 3 месяца.

    — Места достаточно объемные, их размер — 12,5-17,5 кв.м, оптимальный для абсолютного большинства автобрэндов, — рассказывает Альбина Саттарова, директор по маркетингу компании «Меридиан Девелопмент». — Для комфорта и безопасности жильцов нашего комплекса паркинг оснащен системой видеонаблюдения, в нем предусмотрены кладовые помещения. Лифты, в том числе грузовые, смогут опускаться прямо на уровень подземного паркинга: до любой машины можно будет добраться коротким и теплым путем, минуя улицу.

    Общая площадь всего паркинга комплекса составляет 17 924,8 м2, он рассчитан на 688 автомобилей.

    ЖК  «Времена Года» возводится в центре Петербурга, в шаговой доступности от станции метро «Фрунзенская», на Московском проспекте, 65. Проект состоит из четырех симметрично расположенных корпусов переменной этажности от 14 до 19 этажей. Каждое здание спроектировано индивидуально, но при этом решено в едином, узнаваемом стиле. Дома возводятся по современной кирпично-монолитной технологии строительства. Проектом предусмотрена развитая инфраструктура: благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, зеленый внутренний двор, два детских сада, колясочные, магазины, службы быта, отделение банка и другие сервисные компании. В настоящее время завершается строительство первого корпуса. Его ввод в эксплуатацию намечен на конец 2014 года. Введение в эксплуатацию всего комплекса состоится в 1 квартале 2016 года.




    19.05.2014 13:08 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос