Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Строительный трест» поддерживает юных танцоров




    Объединение «Строительный трест» – лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга, социально ответственная и активная компания – поддерживает танцевальный фестиваль Love Your Dance, главной целью которого является развитие и поддержание детского творчества и спорта.

    Участники фестиваля – ребята от 5 до 18 лет из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые серьезно занимаются современными танцами и готовы доказать свое право считаться сильнейшими в таких направлениях как hip-hop, breaking, house и других стилях. Ожидается, что в этом году фестиваль соберет от 400 до 700 участников, а общая зрительская аудитория составит порядка 3,5 тысяч человек. Первые туры конкурса пройдут 11 и 18 мая, продолжение фестиваля намечено на октябрь.

    «Мы рады поддержать новую инициативу наших постоянных партнеров – сети спортивных клубов Olymp и Alex Fitness, поскольку творчество, спорт и здоровье в сегодняшнем мире неразрывно связаны друг с другом, – подчеркивает заместитель генерального директора ЗАО «Строительный трест» Беслан Рамазанович Берсиров. – Стремление к активному образу жизни закладывается в самом раннем возрасте, поэтому яркие красочные фестивали, нацеленные на популяризацию спорта, играют важную роль в формировании здорового молодого поколения».

    Ранее «Строительный трест» неоднократно оказывал поддержку фестивалю Fitness Summit и другим мероприятиям социальной, культурной и спортивной направленности. Компания хорошо известна как застройщик не только качественного кирпичного жилья классов «комфорт» и выше, но и спортивных объектов, и детских учреждений. Так, прошлой осенью в жилых комплексах застройщика начали работу два детских сада, в настоящее время готовится к открытию новый спортивный клуб с бассейном во Всеволожском районе.




    06.05.2014 15:04 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос