Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Управляющую компания дла стадиона «Арена Зенит» определят на конкурсе




    Управляющую компанию для строящегося стадиона для ФК «Зенит» на Крестовском острове будут выбирать по конкурсу, победитель которого должен нести затраты на содержание объекта. Как пишет«Коммерсант», об этом заявил вице-губернатор Марат Оганесян после совещания по вопросу подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года.

    По данным чиновника, ЗАО «Зенит» готово принять участие в тендере. «Я считаю, что до получения разрешения на ввод объекта фактически эксплуатирующей организацией будет Комитет по строительству. После получения разрешения на ввод я бы поддержал выбор клуба «Зенит» в качестве эксплуатирующей организации, но уже на определенных условиях – с учетом передачи объекта, с передачей затрат. Это юридически будет правильно», – заявил он.

    Как сообщалось ранее, новую арену на Крестовском острове начали строить в 2007 году на месте разобранного стадиона имени Кирова. Окончательная стоимость реализации проекта составляет 34,9 млрд рублей. Еще 3,1 млрд рублей придется потратить на благоустройство прилегающей территории.




    30.04.2014 12:47 — Интересное
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос