Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Открылись продажи коммерческих помещений в 4 корпусе ЖК «Времена Года»




    Компания «Меридиан Девелопмент» открыла продажи коммерческих помещений в 4 корпусе ЖК «Времена Года» (Московский пр, 65). В продаже представлено 4 нежилых помещения свободного назначения, площадью от 88 до 132 кв.м., по стартовой цене от 140 тысяч руб. за кв.м.

    Общая площадь торговых и офисных помещений в четвертом корпусе проекта составляет 1300 кв.м., стоимость 1 кв.м. коммерческой недвижимости — от 140 тысяч рублей.

    Всего в проекте «Времена Года» предусмотрено 6010,3 кв.м. встроенных коммерческих помещений. Это первые этажи первого и четвертого корпуса, а также еще не построенных корпусов №2 и №3. Комплекс «Времена Года» реализуется поэтапно. В настоящее время завершается строительство первого корпуса. Его ввод в эксплуатацию намечен на конец 2014 года. Введение в эксплуатацию всего комплекса состоится в 1 квартале 2016 года.

    Реализация нежилых помещений осуществляется в рамках единой концепции развития внутренней инфраструктуры проекта «Времена Года». Операторы ритейла и сферы услуг будут тщательно отбираться в соответствии с потребностями микрорайона.

    — Нам нужны такие компании, которые будут идеально дополнять концепцию нашего комплекса и обеспечат условия для максимально комфортной жизни в центре города, — комментирует директор по маркетингу «Меридиан Девелопмент» Альбина Саттарова. — В идеале мы хотели бы видеть в нашем комплексе продуктовый магазин премиального сегмента, салон красоты, частную пекарню, аптеку, а также салон цветов и банк.

    ЖК  «Времена Года» возводится в центре Петербурга, в шаговой доступности от станции метро «Фрунзенская», на Московском проспекте, 65. Проект состоит из четырех симметрично расположенных корпусов переменной этажности от 14 до 19 этажей. Каждое здание спроектировано индивидуально, но при этом решено в едином, узнаваемом стиле. Дома возводятся по современной кирпично-монолитной технологии строительства. Проектом предусмотрена развитая инфраструктура: благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, зеленый внутренний двор, два детских сада, колясочные, магазины, службы быта, отделение банка и другие сервисные компании.




    29.04.2014 12:28 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос

      Реклама

      Реклама