Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ВТБ 24 аккредитовал новые очереди в жилых комплексах «Прогресс» и «Виктория»




    С апреля 2014 года квартиры во 2-ой очереди жилого комплекса «Виктория» (срок сдачи – 2кв. 2016) и 3-ей очереди жилого комплекса «Прогресс» (срок сдачи – 4 кв. 2015) инвестиционно-строительной группы «МАВИС» можно приобрести с использованием ипотечных программ банка ВТБ24.

    Ранее ВТБ24 включил в список аккредитованных объектов 1-ую (срок сдачи – август 2014) и 2-ую (срок сдачи – 4 кв. 2014) очереди жилого комплекса «Прогресс», строительство которого ведется в Кудрово. 6 кирпично-монолитных корпусов жилого комплекса будут расположены в 7 минутах езды от станции метро «Улица Дыбенко» и в пешеходной доступности от станции метро «Кудрово», которая начнет работу в 2016 году. Рядом находится крупнейший торгово-развлекательный комплекс «МЕГА Дыбенко». На территории «Прогресса» ИСГ «МАВИС» построит детский сад и паркинг, также будут созданы детские площадки и зоны отдыха.

    В жилом комплексе «Виктория» банком ВТБ24 уже аккредитована 1-ая очередь строительства (срок сдачи – 4 кв. 2015). Кирпично-монолитный жилой комплекс возводится в 200 метрах от станции метро «Девяткино», недалеко от удобного выезда на КАД. Коммерческий директор ИСГ «МАВИС» Елена Пальчевская отмечает, что жители «Виктории» будут полностью обеспечены социальной и коммерческой инфраструктурой. ИСГ «МАВИС» построит на территории жилого комплекса детский сад, школу, физкультурно-оздоровительный центр, 2 торговых комплекса, несколько детских и спортивных площадок, паркинг, открытые автостоянки. Строительство жилого комплекса ведется с сохранением исконного природного ландшафта. Из окон квартир будет открываться живописный вид на ручей, холмы и зеленую рощу.

    ИСГ «МАВИС» создана в 2006 году командой профессионалов в области жилого и коммерческого строительства. За 8 лет работы на строительном рынке ИСГ «МАВИС» завоевала репутацию компании, которая всегда добросовестно выполняет свои обязательства и сдает все объекты строго в изначально заявленные сроки. В настоящий момент компания ведет активное строительство 4 жилых комплексов в Санкт-Петербурге и ЛО: ЖК "Мечта" и ЖК "Виктория" в Девяткино, ЖК "Прогресс" в Кудрово и жилой дом на улице Передовиков.




    29.04.2014 15:24 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос