Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Открыты продажи квартир в III очереди ЖК «Жемчужный Фрегат»




    ЗАО «Балтийская жемчужина» открыла продажи в секциях 8, 9, 10, 11, 12, 13 и 14, строящихся в рамках III очереди ЖК «Жемчужный Фрегат» в Красносельском районе Петербурга.

    В секции №8 представлен широкий выбор 1-комнатных квартир, в секциях №10 и №11 – двусторонних и трехсторонних 2-комнатных квартир, в секции №14 – угловых 2-комнатных квартир с большой кухней, отмечают в пресс-службе застройщика.
    «Жемчужный фрегат» расположится на территории площадью 9,95 га, в самом центре квартала «Балтийская жемчужина». Комплекс строится в три очереди. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии. Передача ключей I очереди запланирована на IV квартал 2014 года.

    В октябре 2013 года было получено разрешение на строительство III очереди ЖК «Жемчужный фрегат». Общая жилая площадь объекта составит примерно 63 тыс. кв. м. Всего в III очереди спроектировано 1036 квартир комфорт-класса. До 600 кв. м отведено под коммерческие помещения на первых этажах. Предусмотрен 2-уровневый подземно-наземный отапливаемый паркинг и кладовые для жильцов. Окончание строительства запланировано на IV квартал 2015 года.




    28.04.2014 15:18 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос