Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В Петродворце введена I очередь индустриального парка «Марьино»




    ЗАО «ВТБ Капитал Управление Активами» ввело в эксплуатацию I очередь индустриального парка «Марьино», который расположился в Петродворцовом районе Петербурга, в 1,5 км от Кольцевой автомобильной дороги. Инвестиции в проект составили 1,1 млрд рублей, передает ИА «Интерфакс».

    Первая очередь парка занимает площадь 68 га. Она полностью обеспечена инженерными сетями и инфраструктурой, включая водо- и газоснабжение, водоотведение, очистные сооружения, дороги и прочее. Подведенная электрическая мощность составляет 30 МВт.

    Примерно 40 га I очереди продано якорным резидентам - ООО «Ё-авто», ЗАО «Автомобильный завод «Яровит Моторс» и ООО «Техноэксим». Остальная территория разделена на участки в 1,5 га, по которым ведутся переговоры с потенциальными покупателями.

    По данным ЗАО «ВТБ Капитал Управление Активами», которое является управляющей компанией индустриального парка, капиталовложения в подготовку II очереди могут составить 550 млн рублей. Ее ввод запланирован на декабрь 2013 года. Общая площадь «Марьино» составит 130 га. С 2012 по 2015 годы на этой территории откроются от 10 до 30 новых промышленных предприятий.
     




    11.09.2012 18:17 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос