Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Бюро «Нескучный сад» разравботает планировку внутридворовой территории ЖК Riverside




    Компания Setl City заключила договор с бюро ландшафтного дизайна «Нескучный сад» для разработки проекта планировки внутридворовой территории квартала высокого класса Riverside, который возводится на Ушаковской набережной. 
    Центром комплекса станет центральная площадь с оригинальным фонтаном, вокруг которой будет организована большая пешеходная зона со скамейками, клумбами и цветниками. Рядом будет обустроен детский городок с отдельной зоной катания на качелях.

    «Главная цель, которую поставил перед собой застройщик, — это обеспечить комфорт абсолютно всех жителей в ЖК Riverside, — комментирует Андрей Петров, руководитель центра элитных проектов ЦРП «Петербургская Недвижимость», которая является эксклюзивным брокером проекта. — Поэтому основная идея состоит в том, чтобы разделить основные потоки, позволив им беспрепятственно двигаться параллельно друг другу. Мамы с колясками не будут пересекаться с велосипедистами, дети постарше — с малышами в песочнице, автолюбители — с пешеходами. В квартале Riverside в принципе не предполагается постоянная парковка во дворах, для этой цели предусмотрен просторный подземный паркинг на 1162 места».




    25.04.2014 14:13 — Новости компаний
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос