Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    СК «Навис» выведет на рынок новостройку на Петергофском шоссе




    Выручка компании «Навис» за первый квартал составила 1,5 млрд руб. В 1-м квартале 2014 года компанией заключено новых контрактов на продажу 21 тыс. кв. м жилой недвижимости, что на 101% больше, чем в 1-м квартале 2013 года. Выручкакомпании превысила 1,5 млрд рублей, что почти в два раза превосходит соответствующий показатель за 1-й квартал 2013 года. 

    Сегодня компания реализует два проекта комплексного освоения территорий во Всеволожском районе Ленинградской области. В рамках освоения бывших совхозных земель западнее ж/д станции Мурино ведется строительство 20-24-этажного комплекса «Созвездие». А в поселке Щеглово в 5 км от Всеволожска возводится новый малоэтажный квартал «Щегловская усадьба» из 12 четырехэтажных домов. В рамках каждого проекта предусмотрено строительство социальных объектов, которые будут переданы в собственность Ленобласти безвозмездно. 

    На 2014 год запланирован вывод на рынок нового проекта комфорт-класса на Петергофском шоссе Санкт-Петербурга. На территории площадью 6 гектаров будет построено порядка 52 000 кв. м жилья. Проект включает шесть 7-9-этажных домов комфорт-класса. В составе комплекса также предусмотрено детское дошкольное учреждение. По завершении строительства оно будет безвозмездно передано в собственность Санкт-Петербурга. 




    25.04.2014 10:59 — Новости компаний
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос

      Реклама

      Реклама