Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Власти отказали Группе ЛСР в компенсации 400 млн. рублей




    Депутаты Законодательного Собрания Петербурга отказались предоставить 400 млн рублей компенсации Группе ЛСР по проекту приспособления тяговой подстанции на наб. Фонтанки, 3А, под гостиничный комплекс. Соответствующая просьба содержалась в письме депутатам ЗакС гендиректора ЛСР Александра Вахмистрова.

    В этом документе упоминалось, что 9 апреля прошло заседание совета по сохранению культурного наследия, на котором было принято решение рекомендовать КГИОП включить так называемую блокадную подстанцию в реестр памятников регионального значения, поскольку если объект будет находиться под государственной охраной, то строительные работы там невозможны. В связи с этим Группа ЛСР и просила вернуть средства, затраченные на проект «Ройял Гарденс Отель».

    Однако депутаты посчитали, что компания не представила сведений, указывающих на наличие финансовых обязательств города в отношении данного проекта. Депутат Алексей Ковалев отметил, что если подобные свидетельства будут представлены, то ЗакС может вернуться к рассмотрению данного вопроса.




    25.04.2014 00:01 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос