Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Квартиры в 5-м корпусе ЖК «Кантемировский» в ипотеку от банка «Санкт-Петербург»




    Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал пятый корпус ЖК «Кантемировский», который Группа компаний «ЦДС» возводит на пересечении пр. Маршала Блюхера и Кушелевской дороги, между станциями метро «Лесная» и «Площадь Мужества».

    Первоначальный взнос по ипотечному кредиту составляет не менее 15% от цены приобретаемой квартиры. Заем в размере, не превышающем 12 млн рублей, выдается на срок до 25 лет в рублях, долларах и евро. Ставки по ипотеке варьируются в пределах 12,25-13,25%.

    Ранее сообщалось, что в середине апреля 2014 года Группа компаний «ЦДС» начала реализацию квартир в новом – пятом – корпусе ЖК «Кантемировский». Это первый из четырех корпусов, расположенных на втором участке, прилегающем к уже существующей территории строительства. Корпус возводится в рамках III очереди ЖК «Кантемировский». Полностью объект будет завершен к 2017 году.

    Многоэтажный кирпично-монолитный дом состоит из пяти разноэтажных секций. В нем будет 655 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 31,23 кв. м до 77,03 кв. м.




    22.04.2014 18:49 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос