Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Инвестторг» обесточил Кудрово при строительстве ЖК «Европейский»




    Застройщик жилого комплекса «Европейский»ЗАО «Инвестторг» – при производстве несанкционированных работ в охранной зоне линии электропередачи 6 кВ 12 апреля 2014 года сломал опору ЛЭП и обесточил деревню Кудрово Всеволожского района Ленобласти. С субботы представители застройщика препятствуют доступу ремонтной техники к месту аварии для восстановления электроснабжения. Об этом сообщила пресс-служба Ленэнерго.

    Рабочие ЗАО «Инвестторг» вырыли котлован в охранной зоне линии электропередачи, повалив опору ЛЭП. Место несанкционированных работ они огородили забором. Все возможные подъезды заблокированы тяжелой техникой, которую застройщик убирать отказывается.

    В энергокомпании подчеркивают, что ОАО «Ленэнерго» делает все возможное для скорейшего восстановления электроснабжения потребителей по постоянной схеме. А пока в деревню доставлена дизель-генераторная установка, потребители запитаны по временной схеме. От этой же установки запитана водонапорная башня.

    Ленэнерго направило заявления в полицию и прокуратуру о привлечении застройщика к ответственности и обеспечении допуска техники к месту аварии.




    16.04.2014 11:20 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос