Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «СПб Реновация» провела субботник в парке им. Академика Сахарова




    В субботу, 12 апреля, в рамках подготовки к общегородскому дню благоустройства «СПб Реновация» совместно с администрацией Калининского района провела субботник в парке им. Академика Сахарова.

    Являясь идеологом нового качества жизни и европейского подхода к благоустройству жилой среды, компания «СПб Реновация» с удовольствием приняло приглашение районной администрации принять участие в таком важном событии, как субботник. Ведь идея «реновации» в нашем понимании распространяется не только на строительство новых домов, но и на качество среды всего района. И даже пасмурная погода не помешала нам. Благодаря усилиям сотрудников «СПб Реновации» с выделенной для компании территории парка, общая площадь которого составляет более 32 га, было убрано около 100 мешков мусора.

    26 апреля во время общегородского дня благоустройства компания «СПб Реновация» примет участие в субботнике сразу в четырех районах города: Калининском, Кировском, Московском и Красногвардейском. Работающая на территориях полевая кухня обеспечит активистов горячей гречневой кашей и чаем, а в качестве приятного дополнения каждого участника субботника будет ждать приятный подарок и благодарность от компании и Администраций районов.

    По информации от застройщика, компания «СПб Реновация» приглашает жителей районов и просто небезразличных петербуржцев присоединиться к субботнику.




    14.04.2014 19:14 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос