Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Полтавченко: «Стадион сдадим в июне 2016 года»




    Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко остался доволен осмотром нового стадион для футбольного клуба «Зенит» на Крестовском острове. По его словам, он будет построен и сдан в срок в июне 2016 года и примет игры чемпионата мира по футболу.

    «Работа идет в хорошем темпе, — сказал Георгий Полтавченко. — Уверен, что все сроки будут соблюдены». Губернатор добавил, что бетонные работы на стадионе выполнены более чем на 80%, в мае строители приступят к монтажу крыши.

    По утверждению главы города, строители полностью выполняют разработанный график строительно-монтажных работ, но наблюдается некоторое отставание энергетиков со схемой освещения стадиона. Георгий Полтавченко дал строгое указание это отставание ликвидировать.

    В начале ноября прошлого года ЗАО «Инжиниринговая корпорация «Трансстрой» стало победителем аукциона на достройку футбольного стадиона в западной части Крестовского острова. Сумма госконтракта в ходе торгов составила 12,54 млрд рублей. Все капитальные строительные работы на объекте планируется завершить к концу 2015 года, а ввод объекта в эксплуатацию намечен на июнь 2016 года.




    14.04.2014 10:00 — Город
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос

      Реклама

      Реклама