Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Банк «Открытие» вышел на ипотечный рынок




    Банк «Открытие» запустил ряд программ по ипотечному кредитованию физических лиц. В продуктовую линейку включены программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, а также нецелевой кредит под залог жилой недвижимости.

    Ипотечные программы предоставляются в отделениях банка Москвы, Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Нижнего Новгорода, Омска, Екатеринбурга, Челябинска, Самары, Казани, Саратова и Воронежа. В ближайшее время банк начнет предлагать ипотечные кредиты в Перми, Оренбурге, Тольятти, Липецке, Вологде и Магнитогорске. При этом не имеет значения гражданство или место постоянной регистрации.

    Кредиты предоставляются сроком до 30 лет, первоначальный взнос – 20% стоимости приобретаемой недвижимости. Минимальная сумма кредита составляет от 500 тыс. рублей.

    Отметим, что размер ежемесячных выплат по жилищным кредитам банка может составлять до 60% от совокупного дохода. Тогда как большинство кредиторов ограничивают эти выплаты 45-50% ежемесячного дохода должников. Кроме того, банк готов кредитовать покупки квартир с перепланировкой, а также квартир, находящихся в собственности менее 3 лет.




    14.04.2014 13:20 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос