Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Компания Л1 сдала вторую очередь ЖК «Классика»




    Компания Л1 получила разрешение на ввод в эксплуатацию второго этапа строительства жилого комплекса «Классика». Вторая очередь комплекса представляет собой двенадцатиэтажный жилой дом бизнес-класса на 149 квартир общей площадью 9 тыс. кв.м. Комплекс «Классика» располагается в  историческом центре Петербурга – на Петроградской стороне – на улице Глухая Зеленина, 4. В жилом доме предусмотрен детский сад и две подземные автостоянки.

    С верхних  этажей комплекса открываются восхитительные виды на Неву и Крестовский остров. Сейчас это большая редкость, так вступивший в действие высотный регламент больше не  позволяет строить квартиры такого уровня.

    Здания образуют обособленный двор, где будут высажены липовые и кленовые аллеи, разбиты газоны. Несмотря на то, что «Классика» расположена в районе с прекрасной инфраструктурой, внутри комплекса будет все самое необходимое: детский сад, магазин, организации соцкультбыта, фитнес и spa-центы. В составе жилого комплекса построены шесть таунхаусов. Этот уникальный вид недвижимости сочетает в себе все плюсы городской и загородной жизни. Фактически покупатель получает редкую возможность приобрести дом в центре Петербурга по цене квартиры.




    10.09.2012 15:43 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос