Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Власти проведут переговоры с дольщиками ЖК «Охта-Модерн»




    В Комитете по строительству Петербурга 10 апреля 2014 года пройдет совещание с участием дольщиков ЖК «Охта-Модерн», посвященное ситуации с завершением этого проекта. Об сегодня стало известно по итогам визита главы комитета Михаила Демиденко на проблемный объект.

    Он, в частности, выразил свое недоумение по поводу того, что дольщики активно настаивают на смене компании-застройщика, но при этом мало обеспокоены тем, будет ли в принципе достроен жилой комплекс.

    Ранее сообщалось, что сегодня на заседании правительства Петербурга губернатор Георгий Полтавченко поручил Михаилу Демиденко встретиться с дольщиками «Охта-Модерна». А председатель Комитета по строительству, в свою очередь, заявил, что сейчас прорабатывается схема, по которой новому инвестору могут предложить участок на ул. Беринга на Васильевском острове в обмен на помощь с завершением объекта.

    Напомним, что дольщики ЖК «Охта-Модерн», который расположен на Большеохтинском пр., д. 15, лит. А, голодовкой добиваются передачи дома другому застройщику.




    08.04.2014 17:52 — Интересное
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос