Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Строительный трест» получил разрешение на строительство пятого лота ЖК «Капитал»




    Компания-застройщик «Строительный трест» получила разрешение на строительство новой очереди жилого комплекса «Капитал» в микрорайоне Кудрово, в пешеходной доступности от станции метро «Улица Дыбенко». Пятый лот проекта рассчитан на 56,5 тысяч кв. метров недвижимости, в том числе около 37,5 тысяч кв. метров жилья комфорт-класса.

    Шестисекционный объект будет состоять из разновысотных корпусов от 12 до 23 этажей. В доме предусмотрено 692 квартиры, от однокомнатных и трехкомнатных, площадью от 38 до 83 кв. метров. Будущие покупатели по достоинству оценят удобные и разнообразные планировки с просторными кухнями, предусмотренными даже в однокомнатных квартирах.

    Встроено-пристроенные коммерческие помещения общей площадью более 2,3 тыс. кв. метров, расположенные на первом этаже здания, рассчитаны на офисные помещения метражом от 56 до 200 кв. метров.

    Объект строится по классической технологии кирпичного домостроения. В доме предусмотрена собственная автономная котельная, современные инженерные системы, бесшумные скоростные лифты зарубежного производства.

    Продажи квартир в новой очереди ЖК «Капитал» стартуют на высокой стадии готовности объекта, в конце текущего года. На сегодняшний день покупателям доступна недвижимость в строящихся лотах № 3, 4 и 15 общей площадью порядка 180 тыс. кв. метров. Для клиентов компании «Строительный трест» действуют специальные предложения: оплатившим 50% от общей стоимости недвижимости предлагается беспроцентная рассрочка до конца 2015 года, а при 100-процентной оплате покупки или использовании ипотечного кредита всех клиентов компании «Строительный трест» ждут скидки до 10%.

    Третий лот жилого комплекса «Капитал» будет введен в эксплуатацию в 2014 году, лоты №4 и 15 – в конце 2015 года. Разрешение на строительства лота №5 действует до октября 2016 года.




    08.04.2014 12:19 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос