Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Газпромбанк начал выдавать военную ипотеку на две новостройки от «КВС»




    Филиал «Газпромбанк» в г. Санкт-Петербурге и ООО «КВС» договорились о сотрудничестве в рамках накопительно- ипотечной системы (НИС) обеспечения жильем российских военнослужащих. Оформив военную ипотеку в «Газпромбанке», участники НИС могут приобрести квартиры в двух строящихся компанией «КВС» объектах. Это жилой комплекс «Иван-да-Марья» (Калининский район Санкт-Петербурга) и жилой дом «Крутой Берег» (г. Кировск Ленинградской области).

    В «КВС» отметили, что оба объекта возводятся в соответствии с графиком. ЖК «Иван-да-Марья» будет сдан в эксплуатацию во ІІ квартале 2015 года. Он состоит из двух 26-этажных кирпично-монолитных жилых секций, встроенно-пристроенного здания детского сада и подземной автостоянки. В настоящее время закончено строительство каркаса секции «Иван» и начаты отделочные работы. На секции «Марья» бетонируется 22 этаж. Все квартиры сдаются с полной отделкой. Студии и квартиры-евро будут укомплектованы кухонным гарнитуром и бытовой техникой. В комплект бытовой техники войдут встроенная варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, мойка и смеситель.

    16-этажный жилой дом «Крутой Берег» будет построен компанией «КВС» до конца 2014 года. С верхних этажей дома открывается живописная панорама на Неву. Каркас дома уже полностью возведен. В ближайшее время начнется отделка внутренних помещений. Квартиры и места общего пользования строители традиционно сдадут с полной отделкой.

    В «КВС» подчеркнули, что в течение полутора-двух месяцев ожидают аккредитации «Газпромбанком» еще одного своего объекта – ЖК «Амазонка» в Кронштадте. В конце 2013 года он стал финалистом конкурса премии Urban Awards в номинации «Лучший малоэтажный жилой комплекс Санкт-Петербурга».

    Справка Долгострою.Нет:

    ООО «КВС» образовано в 2003 году. Компания строит жилые дома, социальную инфраструктуру, коммерческую недвижимость, административные здания. Холдинговые подразделения «КВС» обеспечивают полный цикл реализации объекта: от проектирования до сдачи «под ключ». Компания занимается комплексным освоением территорий в интересах заказчика, обладает допуском СРО на выполнение функций проектировщика, технического надзора, заказчика-застройщика, генерального подрядчика. К началу 2014 года общая площадь введенных «КВС» в эксплуатацию объектов составила более 640 тыс. кв. м. Среди заказчиков компании - Комитет по строительству Санкт-Петербурга, предприятия Группы ЛСР, ООО «Сэтл Сити» и др.




    04.04.2014 13:19 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос