Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» объявляет конкурс на лучшую концепцию благоустройства придомовой территории




    Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» объявляет конкурс для молодых и креативных дизайнеров на лучшую концепцию благоустройства придомовой территории. Не только в Европе, но и в Санкт-Петербурге, будущее – не просто за новыми кварталами, а за полноценной жилой средой, в которой воплощаются удобство, безопасность, творческий подход и новое качество жизни.

    Застройщик предлагает участникам творческого конкурса «А из нашего окна…» разработать и представить эскизы проекта благоустройства придомовой территории двух жилых корпусов жилого комплекса «София». Комплекс возводится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, на участке, ограниченном улицами Бухарестской, Димитрова, Софийской и Южным шоссе.

    Все проекты будут представлены на специльно организованной выставке, а компетентное жюри, куда входят ведущие архитекторы, дизайнеры и застройщики Петербурга, определит победителей. Авторов лучших проектов ожидают денежные призы: за 1 место – 70 000 рублей, за 2 место – 50 000 рублей, за 3 место – 30 000 рублей.




    02.04.2014 14:31 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос